OSIT

OSIT – Организация основанная с целью создание тесного сообщество студентов Информационных технологии, Здесь студенты могут взаимодействовать, развивать свои Hard и Soft skills и вдохновлять друг друга способствуя к действиям для своих мечт. Мы активно поддерживаем студентов в их начинаниях, вне зависимости от их характера – главное, чтобы их глаза горели желанием завершить начатое.

В настоящие время OSIT успешно функционирует в университетах IITU и KBTU, и у нас есть амбиции расширить свою деятельность на другие университеты города Алматы.

Миссия

Создать обширное сообщество студентов, где каждый может преодолеть барьеры в своей голове и изменить взгляды на свою жизнь стимулируя саморазвитие через взаимодействие с единомышленниками.

Инициативы

Основное внимание OSIT уделает на программе менторства, направленной на успешную адаптацию первокурсников в университетской среде. Однако, наши инициативы не ограничиваются только менторами. Мы обладаем разнообразной структурой в которую входят и Менеджеры мероприятии, проводящие различные ивентов от имени организации чтобы способствовать развитию студенческой жизни. Мы открыты для всех идей и предложении, даже если вы не часть нашей организации, но у вас есть идея которое вы всегда хотели реализовать - мы всегда готовы помочь в организации, главное чтобы вы сумели взяться за свою идею.

История

Организация OSIT была основана 8 Сентября 2023 года студентом 2-го курса – Акылбеком Шалабаевым. На данный момент в организации участвуют 63 студентов.

Инстаграм-аккаунт