Global Education Department

Был создан 1 августа 2023 года с целью расширения возможностей дополнительного и профессионального образования для развития навыков и компетенций будущего для различных категорий заинтересованных сторон университета: студентов, профессорско-преподавательского состава, АУП университета.

Виденье

Департамент глобального образования - это платформа повышения квалификации, которая объединяет профессионалов, сертифицированных специалистов и экспертов, с одной стороны, и студентов университетов, профессорско-преподавательский состав и административный персонал - с другой, способствуя сотрудничеству в образовательной, консалтинговой и бизнес-сферах..

Миссия

Вносить вклад в устойчивое развитие университета путем создания оптимальных возможностей для всестороннего обучения, повышения потенциала всех заинтересованных сторон университета путем трансформации мышления, приобретения соответствующих навыков и знаний и воспитания профессионалов, способных участвовать в решении глобальных проблем.

НАША ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ АУДИТОРИЯ

НАШИ КУРСЫ И ТРЕНИНГИ

НАШИ ПРОЕКТЫ

Языковой центр Lingua