АССОЦИАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Уважаемые выпускники!

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Приветствуем вас от лица Ассоциации выпускников МУИТ. Мы гордимся достижениями наших дипломированных специалистов в области IT: сейчас студенты, окончившие обучение в АО «МУИТ» трудятся в мировых компаниях, таких как Google, Microsoft, Facebook, Twitter, Booking, и др.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Мы активно сотрудничаем с выпускниками по всему миру, вовлекая их в жизнь Ассоциации. Мы поддерживаем студентов в трудоустройстве совместно с ведущими университетами-партнерами и крупными компаниями, а также поддерживаем связь между ними.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Наши принципы равенства - основа Ассоциации. Связь между университетом и выпускниками должна сохраняться и после окончания учебы. Ваш вклад в развитие Ассоциации способствует улучшению условий в университете.

Мы всегда рады поддерживать связь с нашими выпускниками и желаем вам успехов и процветания!