IITU
Правление
Статус Правления

Правление является коллегиальным исполнительным органом Общества, осуществляющим руководство его текущей деятельностью. Правление выполняет решения Общего собрания акционеров и Совета директоров Общества.

Компетенция Правления
  • Правление вправе принимать решения по любым вопросам деятельности Общества, не отнесенным законодательными актами Республики Казахстан и Уставом Общества к компетенции других органов и должностных лиц Общества.
  • Правление обеспечивает своевременное представление членам Совета директоров Общества, при выполнении возложенных на них функций, информации о деятельности Общества, в том числе носящей конфиденциальный характер, в срок не позднее десяти рабочих дней с момента получения письменного запроса.
Права и обязанности Председателя и членов Правления
  • Функции, права и обязанности Председателя и членов Правления определяются законодательством, Уставом Общества, а также трудовым договором, заключаемым каждым из них с Обществом.
  • Члены Правления должны осуществлять деятельность в соответствии с нормами законодательства Республики Казахстан, Устава Общества и внутренних документов Общества, решениями Общего собрания акционеров, Совета директоров Общества.
  • Члены Правления курируют структурные подразделения, а также решают вопросы в пределах курируемых направлений деятельности Общества.
  • Член Правления имеет право подписывать документы в пределах курируемых направлений деятельности Общества.
Сведения о составе Правления

Подразделение ФИО Должность e-mail Внутр. Городской
Правление Хикметов Аскар Кусупбекович Председатель Правления - Ректор akhikmetov@iitu.edu.kz 3308560
Правление Мустафина Аккыз Кураковна Проректор по академической деятельности, член Правления amustafina@iitu.edu.kz 2003 3308561
Правление Дайнеко Евгения Александровна Проректор по глобальному партнерству и дополнительному образованию, член Правления y.daineko@iitu.edu.kz 2010 2448389
Правление Дузбаев Нуржан Токкужаевич Проректор по цифровизации и инновациям, член Правления n.duzbayev@iitu.edu.kz 2095 2445107
Правление Колесникова Катерина Викторовна Проректор по научно-исследовательской деятельности, член Правления kkolesnikova@iitu.edu.kz 2115
Правление Алпысбаев Кайсар Серикулы Финансовый директор, член Правления kalpysbayev@iitu.edu.kz 2073 2448373



Версия сайта для слабовидящих