NIC

NIC расшифровывается как No Internet Connection. Наш клуб открылся в 2022 году, несмотря на то что мы молодая организация мы очень перспективны. Вступив в наш клуб, вы получите: новые знакомства, семью единомышленников, выйдите из зоны комфорта, поучаствуете в организации разных мероприятий, также обретете навыки в сфере коммерческой разработки.

Клуб NIC был основан 30 ноября 2022 года Нариманом Онлановым, который горел идей дать студентам навыки профессиональной работы и яркую насыщенную студенческую жизнь. Наш клуб сплоченное сообщество ярких, интересных и горящих идеями людей, объеденных желанием развиваться, бросать себе вызовы, сделать свою студенческую жизнь незабываемой и обрести навыки как и hard skills так и soft skills.

IMG_4523.jpg

Чего не хватает многим выпускникам высшего учебного заведения? Это опыт работы! Как ранее говорилось, NIC даст вам навыки, а также опыт коммерческой разработки, что позволит вам составить свое портфолио. Который нужен как для работы на себя, так и для работы в компании. Так вот, главная задача клуба NIC - дать участникам реальный опыт работы, а именно решать реальные задачи, научить коммуницировать с клиентами на всех этих этапах работы. Поскольку данный путь часто бывает страшно проходить в одиночку, вы будете окружены единомышленниками и менторами, которые всегда будут рады помочь, и поддержат вас в ваших начинаниях.

Но мы не забываем о студенческой жизни! Мы проводим ярмарки, яркие мероприятия, интересные конференций, где вы можете поучаствовать и получить для себя много интересных воспоминаний!

За жизнью клуба вы можете наблюдать в наших социальных сетях:

Instagram: it_nic_1130

Telegram: INO STUDIO NIC