ANTEIKU

Дата образования: 28 марта 2017 года

Миссия студенческой организации: Создание пространства для энтузиастов японских анимации и гик-культуры, чтобы студенты могли открыто общаться с единомышленниками, обсуждая свои интересы.

Описание студенческой организации:

Аниме и гик клуб в университете предназначен собрать студентов с общим интересом к аниме и другим видам гик-культуры. Клуб организует деятельность, в которой участники могут показать свои творческие навыки в озвучивании, рисовании, фотошопе и монтаже, что также способствует их развитию в этих областях. Кроме того, участники клуба проводят время вместе, общаются и делятся своими интересами, что помогает им найти новых друзей и находить поддержку в тех, кто понимает и разделяет их интересы. Все это происходит в приятной компании и атмосфере, что делает клуб привлекательным местом для проведения свободного времени в университете. Участники клуба обеспечивают приятное времяпрепровождение не только для себя, но и проводят аниме-фестивали для студентов, где они могут отвлечься от ежедневной рутины.

Instagram: @anteiku_iitu

TikTok: @anteiku.iitu