Students Government

SG - Students Government, или Студенческое правительство. Это та самая команда нашего университета, за плечами которой стоит организация крупнейших мероприятий нашего ВУЗа. В их число входят такие ивенты, как Open Air, Commencement (иначе - посвящение), Ice Party, Golden Middle, Miss IITU, Nauryz. За годы существования организации, ее члены удивляют своей сплоченностью, креативностью, находчивостью и гибкостью. Именно за эти качества, мы прозвали себя «семьей», что даже стало нашим своеобразным слоганом «SG - семья». С нами вы почувствуете не только тепло и поддержку, но и окунетесь в наинтереснейший процесс организации самых крупных событий IT университета. Вы также сможете показать себя, не только, как студента с развитой фантазией и кучей планов в Министерстве Культуры, где ребята - настоящие генераторы новаторских идей, но и как толкового SMM-менеджера или дизайнера в нашем Министерстве Пиара.

сг фото.jpg

Тут члены большой команды показывают посредством инстаграма и тиктока нашу работу, проводят качественную съемку каждого мероприятия и превращают его в цифровую конфету, чтобы освящать наш труд в социальных сетях. Если же вам хочется чего-то более динамичного, то попробуйте себя в Министерстве Спорта с самыми ответственными и сильными людьми организации, отвечающими за порядок и безопасность на мероприятиях.