IITU
БИБЛИОТЕКА
ATLAS.jpg
О БИБЛИОТЕКЕ

Библиотека Международного Университета Информационных Технологий была организована в 2009 году как структурное подразделение  вуза. Фонд библиотеки состоит   из учебной, учебно-методической и научной литературы на традиционных и электронных носителях на трех языках: казахском, русском и английском. Учебный фонд комплектуется литературой ведущих казахстанских и российских издательств  Раритет, Фолиант, Экономика, Бастау,  Высшая школа, ИНФРА – М, Горячая линия – Телеком, Лань.
Литература на английском языке приобретается у таких известных зарубежных  издателей, как Cambridge University Press, Oxford University Press, Pearson, McMillan, McGrow-Hill.
По структуре фонд состоит из книг, периодических и справочных изданий, электронных ресурсов. Автоматизация библиотечных процессов осуществляется по библиотечной программе ИРБИС

Структура библиотеки.

В структуре библиотеки – абонемент, книгохранилище, светлые, уютные читальные залы, оборудованные в соответствии с современными тенденциями организации библиотечного пространства. В читальных залах 316 посадочных мест, оснащенных 20 компьютерами с наличием свободного доступа к ресурсам ИНТЕРНЕТ, подключен Wi-Fi.

Миссия библиотеки - ЧИТАЙ, ИЗУЧАЙ, ИССЛЕДУЙ.

Bib1.jpg
Bib3.jpg
Bib4.jpg
Bib2.jpg
Версия сайта для слабовидящих