Март, 2022

Март, 2022

Преподаватели кафедры языков Международного университета информационных технологий 5 марта 2022 года провели очередную консультацию для учителей-участниц проекта по повышению грамотности среди детей-инофонов в возрасте от 5 до 17 лет.

Ректор МУИТ Аскар Хикметов 28 марта 2022 года встретился с представителями UNICEF и командой экспертов по проекту «Техническая поддержка на центральном уровне для улучшения навыков владения русским языком среди уязвимых групп детей для их интеграции и улучшения результатов обучения в Казахстане на уровне начальной и средней школы».

Докторант в области международной образовательной политики Кейт Мелоней с 28 по 30 марта 2022 года провела тренинг по смешанному обучению для учителей школ, участвующих в совместном проекте фонда Akelius, ЮНИСЕФ и Международного университета информационных технологий.

МУИТ предложил учителям школ критерии оценки детей-инофонов

Международный консультант Кейт Мелоней провела тренинг в МУИТ

Ректор МУИТ обсудил с ЮНИСЕФ совместный проект

Директора школ оценили новый курс повышения грамотности для детей