InsureTechHackaton от Халык-Life и МУИТ
24.01.2024

🔹 Профессиональное Развитие: Это отличная возможность для студентов IT специальностей прокачать свои профессиональные навыки. Работая в команде, вы научитесь взаимодействовать в группе, делиться знаниями и принимать совместные решения.

🔹 Сетевые Возможности: Участие в таких мероприятиях – это не только практика навыков, но и возможность встретить единомышленников, а также профессионалов из индустрии. Networking может открыть двери для будущих карьерных возможностей.

🔹 Доступ к Экспертам: Возможно, на мероприятии будут присутствовать эксперты и лидеры отрасли, что дает уникальный шанс получить ценные советы и обратную связь от профессионалов.

🔹 Развитие Soft Skills: Участие в мероприятии способствует развитию таких важных навыков, как публичные выступления, умение убеждать и представлять свои идеи, что несомненно пригодится в профессиональной жизни.

🔹 Сертификаты и Награды: Участники могут получить сертификаты участия, которые станут отличным дополнением к портфолио. Также возможны призы и награды для лучших команд.

🔹 Эмоциональный Заряд и Вдохновение: Участие в таких событиях часто вдохновляет на новые проекты и идеи, а также дает мощный заряд мотивации.

🔹 Разработка Реальных Проектов: Это шанс не только учиться, но и применять свои знания на практике, работая над реальными проектами и решениями.

Не упустите шанс стать частью этого уникального события и прокачать свои навыки, расширить профессиональный кругозор и внести свой вклад в развитие IT-сферы!

🔹 Когда?

27-28 января с 09.00

🔹 Где?

АО "МУИТ", ул. Манаса 34/1

🔹 Для кого?

Студентам IT специальностей в команде по 3-5 человек.

Правила проведения хакатона InsurTechHackathon.

Регистрация открыта до 26 января включительно, по ссылке!