Между МУИТ и ЦП «Qoldaý» подписан Меморандум
03.02.2022

Обучение по программе «Молодежное предпринимательство» центром предпринимательства «Qoldaý»

АО «Международный университет информационных технологий» совместно с Центром предпринимательства «Qoldaý» в рамках реализации региональной программы развития предпринимательства «Almaty Business - 2025», заинтересованности молодежи предпринимательской деятельности и грамотного выстраивания бизнес процессов, объявляют об обучении по программе «Молодежное предпринимательство» для студентов и магистрантов университета с 14 февраля 2022 года.

Программа имеет практико-ориентированный характер обучения, по итогам которой у вас будет возможность сформировать полноценную бизнес- модель и понимать прототип будущего продукта.

Для участия в программе пройдите регистрацию по ссылке вниз и перейдите в комьюнити чат, чтобы узнать подробнее о программе и быть в курсе всех новостей. Регистрация закроется 10 февраля 2022 года. https://forms.gle/tdip8rn5sT3oesGq5