IITU
kek
Илипбаева Ляззат Болатовна
И.О. ассоц-профессора

Кандидат технических наук

l.ilipbayeva@edu.iitu.kz

О СЕБЕ

Илипбаева Ляззат Болатовна  Закончила КазНИТУ им.Сатпаева, факультет Автоматики и систем управленияпо по специальности " Автоматика и управление техническими системами" . В 2010 году защитала диссертацию на соискание степени кандидата технических наук по специальности 031408. Работала в вузах АУЭС на кафедре "Инфокоммуникационные технологии" и  в КазНИТУ на кафедре "Электротехника, электроника и телекоммуникация".

Научные работы:

Имеет свыше 40 научных работ, опубликованы научные статьи в Казахстане и статьи в  международных рейтинговых журналах, в том числе статьи в журналах   импакт-фактором, учебные и учебно-методические пособия,учебные планы.

Достижения:

Руководитель научно-исследовательких работ магистрантов и докторантов.Принимала активное участие в разработках учебных планов по магистратуре и доктарантуре  по специальности РЭТ. Принимала участие в проекте "Википедия Білім" в качестве лектора.

Награды:

Почетная Грамота  КазНТУ за активное участие в общественной жизни университета к 75-летию КазНИТУ; Почетная Грамота  КазНТУ за активное участие в общественной жизни университета к 25 летию независимости Республики Казахстан.

Сертификаты:

Имею сертификаты курсов, семинаров различных отечественных и зарубежных компаний и организаций.

Версия сайта для слабовидящих