Xavier Le Torrivellec в МУИТ
14.02.2024

Университет МУИТ посетил гость из Франции - Ксавье Ле Торривеллек, Региональный Атташе по сотрудничеству в области образования. Посольство Франции в Казахстане предложило Международному Университету Информационных Технологий сотрудничество с возможностью заключения меморандума с ведущими ВУЗами Франции.

Встреча прошла плодотворно, в ходе встречи стороны обсудили следующие перспективные направления:

• Программа двойного диплома: МУИТ может стать партнером ведущих университетов Франции.
  • Программа академической мобильности: студенты МУИТ могут отправиться в некоторые из ведущих университетов Франции на семестр для обмена опытом, знаниями и культурами.
  • Открытие кафедры французского языка: в МУИТ появится возможность изучать новый язык.

Сотрудничество с Посольством Франции – это новый этап развития МУИТ, который откроет перед нашими студентами еще больше возможностей для получения качественного образования и построения успешной международной карьеры.