Welcome Day 2023 прошел в МУИТ!
29.09.2023

27 сентября, на территории МУИТ прошла ярмарка студенческих организаций, на которой презентовали студенческие организации.

- Student Government провели игру для студентов, где главным призом являлся торт.

- Bostan, UMIT, Mountain Kings, Google Developer Students Club, Киноклуб, Лига Волонтеров и Дебатный Клуб презентовали свои организации.

- Shadows выступили с танцевальными номерами в разных направлениях и с разными стилями танцев.

- Anteiku установили 3d-маф с изображением аниме персонажа, презентуя свой клуб, а также установили доску для пожеланий и ящик с предсказаниями.

- NIC провели игру juicy-pong.

- Games IITU устроили викторину на игровую тематику, победителю викторины вручили игровой аксессуар.

- ITFM взяли интервью у первокурсников для своего подкаста.

- Enactus провели игру "Построй башню!", победитель построил башню из палочек и пластилина с высотой 62 см.

- В конце Auen выступили с музыкальными номерами для завершения студенческой ярмарки.

В течение всего мероприятия все организации записывали для отбора желающих вступить в клуб.

IMG_9716.png

IMG_9717.png