Выборы КДМ 2022

333.jpg

КДМ – территория твоих возможностей! Выбор председателя Комитета по делам молодежи!

Комитет по делам молодёжи – высший орган студенческого самоуправления, координирующий деятельность всех студенческих организаций, являющийся главным организатором и инициатором общественно-значимых мероприятий в университете. Одна из ответственных задач КДМ – установление и укрепление межвузовских связей.

Если ты считаешь себя лидером и хочешь создать систему студенческого самоуправления в своем университете, то мы ждем твою ПРЕДВЫБОРНУЮ ПРОГРАММУ!
1. Регистрация заявок претендентов на председательство КДМ с 24 января до 14 февраля 2022 года посредством Google формы https://forms.gle/EFeu7G6c9tQozqc47
Критерии на должность председателя КДМ: Студент 2,3 или 4 курса; GPA не менее 2,2 ; Личные достижения в различных сферах деятельности;
2. Порядок предоставления работ:

до 20 февраля 2022 г. – подготовка предвыборной программы и агитационной презентации с запретом распространения по чатам и в социальных сетях;

21 февраля 2022 г. в 14:00 час
- предоставление предвыборной программы и агитационной презентации избирательной комиссии;

до 25 февраля 2022 г. – агитационная неделя: презентации, шоу и другие мероприятия студентам МУИТ.

26 февраля 2022 г.
– день тишины накануне и в день выборов запрещается любая агитационная деятельность, которая может повлечь за собой дисквалификацию кандидата.;

с 26 по 27 февраля 2022 г. - выборы путем онлайн голосования в DL только среди студентов с 00:00 до 23:59 часов. В голосовании за председателя КДМ должно участвовать не менее 2500 студентов бакалавра.

Cтуденты МУИТ изберут своего лидера!