Сеть фитнес-центров премиум-класса «S89» ждет вас!
22.10.2024

Компания «S89 Fitness» предоставляет студентам, преподавателям и сотрудникам, а также членам Ассоциации выпускников IITU специальную корпоративную скидку для приобретения абонементов «Full Day».

В настоящее время сеть фитнес-клубов премиум-класса «S89» в Алматы включает три локации площадью от 1500 до 2000 кв.м. (пр.Гагарина 244а, ул.Радостовца 69, пр.Суюнбая 89б), в ближайшей перспективе откроются новые центры.

В них имеются тренажерные залы и боксерские зоны с современным оборудованием, площадки для групповых программ, вместительные раздевалки и комфортные душевые, есть система автономного кондиционирования, фитнес бары и собственная парковка для автотранспорта. Кроме того, команда профессиональных тренеров с высоким уровнем подготовки и большим опытом работы проконсультируют и порекомендуют оптимальную нагрузку тренировок. Ознакомиться с условиями и приобрести абонементы можно по ссылке: https://s89fitness.kz/muit.

Следует отметить, что компания «S89 Fitness» и IITU подписали меморандум о сотрудничестве и объединяют усилия в продвижении здорового образа жизни, занятия физической культурой и спортом. Стороны планируют проводить совместные мероприятия, мотивировать студентов и преподавателей быть физически активными.