СИНЕРГИЯ ПАРТНЁРСТВА: IITU и Enactus Kazakhstan
04.10.2024

Международный университет информационных технологий (IITU) и Национальный офис “Enactus Kazakhstan” подписали меморандум о сотрудничестве.

Мероприятие состоялось на полях мирового чемпионата «Enactus World Cup 2024», который состоялся в Астане и собрал команды из более 30 стран мира.
Соглашение о сотрудничестве подписали ректор IITU Асылбек Исахов и президент “Enactus Kazakhstan” Альбина Ержанова. Стороны договорились совместно поддерживать развитие студенческого предпринимательства и лидерских качеств у молодежи.

На церемонии подписания президент «Enactus Kazakhstan» Альбина Ержанова подчеркнула активное участие студентов IITU в прошедшем Кубке мира по студенческому предпринимательству. Команда университета представила свои проекты и бизнес-идеи, а студенты получили возможность обменяться опытом с командами из других стран и проявить себя в роли волонтеров.