Набор на академическую мобильность!
04.04.2022

Хотите получить опыт обучения в передовом университете, специализирующемся на исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники?

У вас есть возможность участвовать в программе академической мобильности и провести осенний семестр 2022-2023 уч.года в Innopolis Iniversity (Российская Федерация). Университет Иннополис — это:

• мировой опыт преподавания в IT-индустрии;
  • высококвалифицированный педагогический состав;
  • обучение на английском языке;
  • 15 научно-исследовательских лабораторий и 6 центров разработки;
  • конференции, форумы, хакатоны, саммиты, открытые лекции представителей IT-индустрии со всего мира;
  • современные учебные и жилые корпуса;
  • спортивный комплекс;
  • студенческие организации и клубы.

Обучение в университете Иннополис доступно по следующим образовательным программам:

1. Software Development and Engineering
  2. Robotics
  3. Data Science
  4. Security and Network Engineering

Список необходимых документов:

1) Личное заявление на имя Ректора АО “МУИТ”, подписанное студентом и с обязательным указанием номера мобильного телефона и электронной почты (пример есть на сайте).

2) Транскрипт на английском языке (GPA не ниже 3.0)

3) Копия сертификата об уровне владения языком при наличии (IELTS, TOEFL), либо подтверждение от Вашего преподавателя английского языка о владении языком не ниже уровня Intermediate (кафедра языков);

4) Копия заграничного паспорта;

Документы нужно отправить на почту Международного Департамента int@iitu.edu.kz до 8 апреля (включительно).

За подробной информацией обращаться по номеру 87752637887 (Балнур)

Примечание: Тему письма подписать, как: Бакалавр_Иннополис _ФИО студента.