«Молодежный цифровой форум YDF-2022»
08.02.2022

АО «Международный университет информационных технологий» приглашает к участию в III Международной студенческой научно-практической конференции «Молодежный цифровой форум YDF-2022».

Конференция состоится 31 марта 2022 года в онлайн формате, на платформе «Zoom».

Цель конференции: Развитие научно-исследовательского потенциала у молодого поколения. В рамках конференции планируется обсудить достижения, инновации и практические вопросы применения современных информационных-коммуникационных технологий в различных сферах.

Секции Конференции:

• Секция I «Разработка программного обеспечения и инженерия знаний»
  • Секция II «Кибербезопасность»
  • Секция III «Инфокоммуникационные сети»
  • Секция IV «Интеллектуальные системы»
  • Секция V «Математическое и компьютерное моделирование»
  • Секция VI «Цифровые технологии в экономике и менеджменте»
  • Секция VII «Цифровые технологии в масс-медиа»
  • Секция VIII «Мир языка: теория, практика, инновации»

В конференции могут принять участие студенты, магистранты, докторанты всех вузов.

Для участия в конференции необходимо до 10 марта 2022 года выслать в оргкомитет конференции (ijict@iitu.edu.kz):

– заявку на участие в конференции (форма прилагается);

– статью для публикации (объёмом от 3 до 5 страниц);

– рекомендацию научного руководителя, подписанную и заверенную печатью организации (прилагается отдельным файлом).

Регистрационный взнос за участие в конференции: для обучающихся международного университета информационных технологий – бесплатно; для участников сторонних организации - 4000 тг.

Более подробная информация на сайте конференции

Департамент по науке