03.02.2021

Казахстанская федерация шахмат вручила ректору АО "МУИТ" Ускенбаевой Раисе Кабиевне благодарственное письмо за добросовестный труд и вклад в развитие шахматного спорта среди студентов Республики Казахстан.

Университет поддерживает начинания студентов. Здесь функционирует свыше 20-и клубов, где каждый может раскрыть свои творческие, организационные и коммуникационные навыки. К слову, Сборная МУИТ недавно стали бронзовыми призерами Чемпионата Азии по шахматам, а наша студентка Анель Муратова стала обладателем 4 места Asian University Chess Championship 2020.

Благодарим руководство нашего университета за всестороннюю поддержку за раскрытие творческого потенциала наших студентов!

WhatsApp Image 2021-02-03 at 18.12.42.jpeg