“Kaspersky Cyberday”в МУИТ.
13.10.2023

11 октября в Международном Университете Информационных Технологий (МУИТ) прошла выдающаяся конференция Kaspersky Cyberday, организованная Лабораторией Касперского совместно с кафедрой "Кибербезопасность".

Событие открыл ректор университета, председатель правления - Хикметов Аскар Кусупбекович, а также руководитель индустриального сегмента по Центральной Азии и Монголии в Лаборатории Касперского - Манас Канатович Оспанов. Их вступительные речи ознаменовали начало захватывающего погружения в мир кибербезопасности.

Конференция привлекла внимание студентов и экспертов в области информационной безопасности, приглашенных из штаб-квартиры Лаборатории Касперского. Мероприятие было ориентировано на предоставление участникам не только теоретических знаний, но и практического опыта в сфере кибербезопасности.

Эксперты из штаб-квартиры Лаборатории Касперского представили доклады, охватывающие актуальные вопросы кибербезопасности, киберугрозы и перспективы в этой области. Участники конференции имели возможность обсудить актуальные тренды и проблемы с ведущими специалистами в этой области.

По завершении конференции были вручены грамоты и ценные призы активным участникам, подчеркивая их вклад в обогащение образовательной среды и развитие области кибербезопасности. Это мероприятие стало замечательным шагом в обеспечении учебного процесса высококачественной информацией и практическим опытом в важной области кибербезопасности.

IMG_9904.jpeg

IMG_9905.jpeg