INTERNATIONAL SUMMER SCHOOL AT IITU
21.06.2021

Сегодня в АО "МУИТ" стартовала летняя школа "International summer school at IITU". До начала уроков участникам провели экскурсию по учебным лабораториям и кампусу университета.

Международный университет информационных технологий дает школьникам 9-11 класов не только качественные знания, но и максимум возможностей для самореализации в различных направлениях.

Чтобы вы провели лето с пользой, мы собрали 8 курсов по разным направлениям специализации университета МУИТ по введению в языки программирования, финансовой грамотности, эффективных коммуникации, робототехники, английского языка и др. Это отличная возможность попробовать программу университета «на вкус».

Для проведения Летней школы был выбран формат обучения, где учащиеся смогут получить не только теоретические знания, но и занятия с практикой. Так же, после занятий наших учеников ждет множество самых разнообразных развлечений.

В рамках закрытия летней школы "International summer school at IITU" ученикам будут вручены сертификаты.

image_2021-06-21_14-56-06.png

image_2021-06-21_14-55-58.png