IITU INNOVATION Center
11.12.2021

📚МУИТ дает абсолютно все возможности, для всестороннего развития студентов.
❗️IITU INNOVATION Center проводит отбор стартап проектов!
🎯IITU INNOVATION – это центр, целью которого является создание условий для организации и эффективной деятельности научно-инновационных команд, включающих студентов, магистрантов и докторантов университета, для реализации инновационных научно-технических идей, социальных и бизнес-проектов.
Функции центра:
🖥Инкуботор - Стартовая площадка для запуска бизнеса, которая предоставляет образовательную и материально-техническую базу. Резидентами становятся на конкурсной основе.
📍Коворкинг - Опен-спейс площадка, предоставляющая оборудованное рабочее место (мебель, электричество, интернет) и переговорные комнаты.
🏆IITU INNOVATION стал местом сбора всех талантливых студентов. Именно здесь рождаются проекты, которые впоследствии достигают вершин!