Делегация IITU в Южной Корее
17.10.2024

С 2 по 6 октября 2024 года проректор по ГПиДО Е.А. Дайнеко и директор Global Education Ж.Б. Казбекова посетили Южную Корею для участия в ряде мероприятий, направленных на расширение международного сотрудничества МУИТ.

1. Участие в международной выставке KADEX (Korea Army International Defense Exhibition)
    Делегация МУИТ приняла участие в выставке с целью установление партнерских отношений с южнокорейскими компаниями и научными учреждениями, а также обмен опытом в сфере высоких технологий.
  2. Подписание меморандумов о сотрудничестве
    Были подписаны меморандумы о сотрудничестве с рядом ведущих учебных и научных учреждений Южной Кореи, включая Сеульский технологический институт медиа, Ульсанский национальный институт науки и технологий, а также Университетский колледж Ульсана. Эти соглашения откроют новые возможности для обмена студентами и совместных проектов.
  3. Посещение компаний LG и Hyundai
    Делегация ознакомилась с передовыми технологиями и производственными процессами крупнейших корейских компаний, таких как LG и Hyundai, что открыло новые перспективы для внедрения инноваций и развития делового сотрудничества.

МУИТ продолжает расширять горизонты международного сотрудничества в сфере науки и образования. Мы уверены, что такие партнёрства откроют новые возможности для наших студентов, способствуя их профессиональному и личностному росту.