IITU - Лучший партнер Red Hat Academy
09.10.2024

С радостью сообщаем, что кафедра кибербезопасности МУИТ стала победителем премии Red Hat EMEA Training Partner & Instructor Awards в номинации Red Hat Academy Partner of the Year!

Каждый год эта премия отмечает лучших в сообществе EMEA Training Partner за их неустанные усилия в разработке инновационных решений на базе технологий Red Hat, направленных на помощь компаниям различных отраслей в решении конкретных задач и достижении лучших бизнес-результатов.

Тема этого года — «Открытое сотрудничество, обучение в любом месте» — подчеркивает важность адаптивного подхода к образованию и обмену знаниями. Мы гордимся тем, что наша работа вносит вклад в создание динамичной образовательной среды, способствующей развитию как студентов, так и профессионалов.