МУИТ и OUM: Новый виток сотрудничества в сфере онлайн-образования
01.10.2024

МУИТ активно укрепляет сотрудничество с Open University Malaysia (OUM), одним из ведущих университетов Малайзии в сфере дистанционного обучения.

С момента своего основания в 2000 году OUM обучил более 180 тысяч студентов, среди которых 13,5 тысяч — иностранцы. В настоящее время университет стремительно разрабатывает программы в области дистанционного обучения, дополнительного образования, микроквалификаций и сертификаций.

Напоминаем, что в мае этого года МУИТ и OUM подписали меморандум о партнерстве, в рамках которого сейчас ведется работа над совместными проектами, обменом студентов, а также реализацией научных исследований.

Мы уверены, что совместные усилия приведут нас к значительным достижениям в области образования и науки.