IITU Лидеры ICPC 2021-2022
13.12.2021

🔊👏Студенты МУИТ заняли первое место в четвертьфинале Мирового студенческого чемпионата по спортивному программированию ICPC Nortern Eurasia Regional Contests 2021-2022.
🔝С нашего университета участвовало 17 команд, сразу три команды МУИТ вошли в десятку лучших. Лидирующие позиции заняла команда SuperNoVa (Shormankhan, Altynbekov, Kuanyshbay)

🖥📚Отбор состоялся 11-го декабря. По итогам четвертьфинала команды получат право участвовать в следующем отборочном этапе, на котором студенты из Казахстана и стран ближнего зарубежья соревнуются за право обладания кубком чемпиона ICPC Северной Евразии, а также за возможность представлять регион на 46-м финале чемпионата мира по программированию ICPC, проведение которого запланировано на 2023 год. В этом году соревнования снова пройдут в онлайн-формате.

🏆👏Желаем нашим командам удачи на предстоящих соревнованиях и искренне верим в их успех!