IEEE 4th International Conference on Smart Information Systems and Technologies
20.05.2024

МУИТ выступил соорганизатором в конференции IEEE 4th International Conference on Smart Information Systems and Technologies (SIST 2024), прошедшей с 15 по 17 мая 2024 года на площадке Astana IT University в Астане.

Это мероприятие стало значимой платформой для обмена знаниями и опытом среди ученых, бизнесменов, исследователей, специалистов и студентов из разных стран мира.

В рамках секции «IT in education and research», которую курировал МУИТ, было представлено 25 докладов, включая 14 местных и 6 зарубежных работ, а также 5 совместных докладов, выполненных в партнерстве с коллегами из Украины, США, Индии, Германии и Польши.

Благодарим всех участников и партнеров за активное участие и вклад в развитие IT-образования и науки.