«Hackday Online» 2020
08.05.2020

Вот и подошел к концу фестиваль инновационных идей «Hackday Online» 2020, организатором которого выступил АО «МУИТ»!

Фестиваль проходил при поддержке ОФ «Фонд образования Нурсултана Назарбаева»

Официальные партнеры фестиваля: МОН РК, МЦРИиАП РК, Акимат г. Алматы

Генеральный спонсор фестиваля АО «Народный Банк Казахстана».

Спонсоры нашего фестиваля: ТОО "Platonus" /MICROSOFT/АО «Казахтелеком»/«UNICEF»/Аstana Hub/«OZEN»/ Shakhmardan Yessenov Foundation /«DAMU Logistics»/Дамирбек Идрис

В фестивале приняли более полутора тысячи участников, из всех регионов страны и дальнего зарубежья. Число команд, прошедших в финальный отбор – 160.

Членами жюри определены по 6 команд победителей в каждой секции. Отдельно спонсорами Фестиваля определены команды по направлению бизнеса. 3 команды школьников в каждой секции награждены поощрительными призами.

Спикерами Фестиваля выступили известные личности и профессионалы своего дела. В составе Жюри, в течении двух дней, без перерывов и выходных, трудились более 20 человек. Отдельное спасибо менторам проектов, без которых нам бы не удалось оценить финальные работы участников

От имени Международного университета нформационных технологий выражаем всем огромную благодарность за поддержку и участие! И отдельное спасибо за ваш Труд!

Вся информация по ссылке -> https://www.hackday2020.kz