"Demo day 01/23"
05.09.2023

🤔Есть инновационная идея, но не знаете как ее реализовать? Приглашаем Вас пройти обучение на безвозмездной основе по коммерциализации бизнес идей во втором потоке инкубации!

🇰🇿Наш университет является обладателем гранта по оказанию услуг по содействию в развитии бизнес-инкубирования в Казахстане от АО «НАРИ «Qazinnovations»»

МЦРИАП РК.😍

QazInnovations - это агенство, которое содействует повышению потенциала и мотивации научных сотрудников, инноваторов и предпринимателей, а также способствует сближению мира науки и бизнеса.

🗓️8 сентября в 10:00 состоится долгожданный "Demo Day 01/23" первого потока инкубационной программы IITU Innovation! 🎉

"Demoday 01/23" представляет собой платформу для начинающих стартап-предпринимателей, где они имеют возможность презентовать свои инновационные идеи широкой общественности и потенциальным инвесторам.

Не упустите шанс погрузиться в мир технологических инноваций и поддержать талантливых участников. 💫

📅 Дата: 8 сентября

🕙 Время: 10:00