COVID-19 МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ В УНИВЕРСИТЕТЕ

Добрый вечер, друзья!

Сегодня, мы хотим напомнить Вам о простых, но, от того не менее важных мерах предосторожности в университете и за его пределами.
🔺Ношение масок обязательно! Не забывайте также менять их на новые каждые 2-3 часа.
🔺Соблюдайте социальную дистанцию.
🔺Используйте дезинфицирующие средства, они есть на всех этажах университета.
🔺Избегайте общения с людьми с признаками вирусных заболеваний (кашель, чихание, насморк, повышенная температура).
🔺Принимайте витамины, соблюдайте режим сна и придерживайтесь правильного питания.

Также ТОО «Медикер Ассистанс» предоставляет личный прививочный пункт для студентов МУИТ в целях качественной работы по вакцинации.

Помните, что вы в ответе, как за своё здоровье, так и за здоровье окружающих вас людей. Не пренебрегайте своевременными походами к врачу и не игнорируйте признаки вирусных заболеваний.

Это небольшой список рекомендаций, соблюдая которые, вы убережете себя от вируса. Будьте здоровы!))