Beam.kz - найди работу мечты!
23.11.2023

Дорогие студенты и выпускники МУИТ! Мы понимаем, что поиск работы и стажировок может быть сложным и времязатратным процессом. Поэтому мы представляем вам BEAM.KZ - отечественную платформу, созданную специально для того, чтобы облегчить вам этот путь к успешной карьере!

Преимущества использования BEAM.KZ для студентов МУИТ весьма значительны:

• Планирование карьеры с первого курса: На платформе вы сможете начать строить свой профессиональный путь уже с момента поступления, планируя свою карьеру на основе ваших интересов и учебных достижений.
  • Быстрый поиск стажировок и практик: BEAM.KZ предоставляет удобный инструмент для поиска стажировок и практик, а также возможность совмещения их с учебой, чтобы вы могли максимально эффективно использовать свое время.
  • Разработка эффективного резюме: Специализированный инструмент поможет вам создать резюме, наилучшим образом отображающее ваши уникальные навыки и достижения, что сделает вас более привлекательными для потенциальных работодателей.
  • Поиск рекомендованных работодателей: BEAM.KZ предоставляет возможность находить и связываться с рекомендованными работодателями, что может значительно увеличить ваши шансы на успешное трудоустройство.

Не теряйте время - зарегистрируйте свое резюме на платформе BEAM.KZ прямо сейчас и начните свой уверенный шаг в мир профессионального роста! Ваша карьера ждет вас, и мы готовы помочь вам ее построить. Успехов!

Снимок экрана 2023-12-14 в 10.58.42.png