Альянс ВУЗов Казахстана проводят Международную научную конференцию
25.01.2022

28-30 апреля 2022 года в городе Нур-Султан, Альянс ВУЗов Казахстана проводят Международную научную конференцию «2022 IEEE International Conference on Smart Information Systems and Technologies (SIST)» совместно с Министерством образования и науки Республики Казахстан и Министерством цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан. Техническим спонсором конференции является сабсекция IEEE Казахстан.

Данная конференция повторно проводится казахстанским университетом и стала значимым событием в научном сообществе Казахстана, в которой примут участие бизнесмены, ученые, исследователи, специалисты и студенты из различных отраслей ИТ индустрии из ближнего и дальнего зарубежья. Основные темы конференции:

1. Менеджмент в технологиях и инженерии;
  2. ИТ в образовании и исследованиях;
  3. Новые тенденции и технологии в применении ИТ;
  4. Наука о данных и расширенная аналитика.

Срок подачи статьи: 14 февраля 2022 г.

Подтверждение об участии: 25 февраля 2022 г.

Финальная версия статьи: 25 марта 2022 г.

Материалы конференции будут представлены в IEEE для публикации на IEEE Xplore и будут проиндексированы в Scopus и Web of Science. Для подачи статьи используется система https://cmt3.research.microsoft.com/.

Более подробная информация о конференции и правилах оформления статьи на сайте: www.sist.astanait.edu.kz .