24.06.2022 г. прошло торжественное вручение сертификатов выпускникам "Серебряного университета" АО МУИТ.
25.06.2022

IMG_7632.JPG

Именные сертификаты для каждого участника "Серебряного университета"  вручал Председатель Правления, Ректор АО "МУИТ" - Хикметов Аскар Кусупбекович.

С поздравительной речью выступил Начальник управления цифровизации г. Алматы - Конирбаев Баян Кайратович.

IMG_7530.JPG

Свою благодарность выразило ОО "Ассоциация молодых медиков Алматы" - Центр активного долголетия, в лице руководителя ЦАД Медеуского района - Ыдырыс Меруерт Танжарыккызы.

так же сертификат волонтера получил ученик 9 класса, «Специализированный лицей №39 имени Султан-Ахмета Ходжикова» - Шарипов Санжар Тимурович, который внес огромный вклад в обучение лиц "серебряного возраста".

Большое спасибо всем слушателям, которые прошли Курс «Со смартфоном на – «ТЫ».

IMG_7684.JPG

Не останавливайтесь на достигнутом. Не уставайте подавать хороший пример молодому, подрастающему поколению.