20-21 октября 2022 в МУИТ прошла DTESI 2022
22.10.2022

20-21 октября 2022 в Международном университете информационных технологий  состоялась  седьмая Международная  научная конференция "Цифровые технологии в образовании, науке и индустрии - 2022" (DTESI 2022).

IMG_9766.JPG

Цель конференции – обсудить последние научные результаты в области цифрового развития общества, сформулировать исследовательские задачи и наметить подходы и инструменты их решения. Конференция охватывает многие актуальные вопросы цифрового развития. В рамках конференции было организовано 6 секций:

1.  1. Разработка программного обеспечения и инженерия знаний
  2. 2. Smart технологии и IoT
  3. Наука о данных
  4. Кибербезопасность, инфокоммуникационные системы и сети
  5. Математическое и компьютерное моделирование
  6. Цифровые технологии в развитии социоэкономических систем

IMG_9740.JPG

В конференции DTESI приняли участие  ученые, преподаватели и исследователи из разных стран и университетов. Материалы конференции будут проиндексированы в CEUR Workshop Proceedings, а также в базе данных Scopus.