Хикметов Аскар Кусупбекович, с днём рождения!

Уважаемый Аскар Кусупбекович!

От лица всего коллектива Международного университета информационных технологий поздравляем Вас с Днем рождения! Мы хотим выразить Вам нашу благодарность и признательность за то, что Вы возглавляете наш университет и создаете все условия для его развития.

Ваша работа, приверженность и вдохновение позволяют нашему университету оставаться в числе лучших в нашей стране и в мире. Ваше управление и лидерство вдохновляют нас на большие свершения, и мы благодарны Вам за Вашу непрерывную работу и настойчивость в достижении наших общих целей.

Желаем Вам крепкого здоровья, радости и счастья в жизни. Пусть каждый день приносит новые возможности для развития и успехов в нашей работе. Мы гордимся тем, что работаем под Вашим руководством и готовы совместно реализовывать все ваши смелые идеи и начинания

С наилучшими пожеланиями,

Коллектив Международного университета информационных технологий.