В МУИТ прошла Международная научно-практическая конференция «Международная журналистика и интернет-безопасность: вызовы цифрового пространства»
18.04.2024

11 апреля 2024 года в нашем университете прошла Международная научно-практическая конференция на тему «Международная журналистика и интернет-безопасность: вызовы цифрового пространства».

Конференция собрала профессоров, преподавателей, ученых, магистрантов, студентов и представителей СМИ. Основные направления работы конференции включали международную журналистику в геополитическом медиадискурсе, информационные войны в цифровой среде и социальные сети как источники новостей.

Благодарим всех участников за активное участие и вклад в обсуждение актуальных вопросов развития СМИ в области интернет-безопасности и противодействия информационному терроризму.