У МУИТ 3 звезды в рейтинге QS Stars!
16.02.2024

Мы рады сообщить, что в 2023 году мы впервые вошли в QS University Rankings for Asia, а в 2024 получили 3 звезды в рейтинге QS Stars. Это важный шаг для нас, учитывая, что всего год назад мы дебютировали в международном рейтинге. QS Stars оценивает университеты по 11 критериям, включая качество обучения, трудоустройство выпускников и инновации.

Из 34 университетов Казахстана, представленных в QS, только 14 получили звезды, и мы гордимся быть среди них. Это подтверждает нашу сильную позицию в сфере IT-образования на национальном и международном уровнях.

Благодарим всех студентов, преподавателей и сотрудников за их вклад в достижение этого результата. Впереди еще много работы, но мы на правильном пути к улучшению наших показателей и укреплению репутации.