"Уникальный мастер-класс по Java и Python: Опыт и Знания от Ерлана Карабалиева"
19.12.2023

Профессиональные программисты и студенты IT-сферы получат исключительную возможность учиться у выдающегося специалиста - Ерлана Карабалиева, опытного Java разработчика с более чем 6-летним стажем практики. Мастер-класс, организованный на инициативу учреждения АО МУИТ, предлагает уникальный взгляд на разработку программного обеспечения, используя два ключевых языка программирования - Java и Python.

Опыт и Знания

Ерлан Карабалиев - сениор-лектор в ведущих университетах страны, таких как KBTU, IITU, SDU. Он привнесет в мастер-класс свой обширный опыт работы в ключевых банках Казахстана, таких как Kaspi bank, Jusan bank, BCC bank. Участники получат доступ к его глубоким знаниям и практическим советам по Java и Python, а также узнают инсайдерскую информацию о работе в банковской сфере.

Что ожидать?

Участники мастер-класса получат:

• Глубокие знания по Java и Python от профессионала отрасли;
  • Инсайдерскую информацию о работе в банковской сфере;
  • Секреты успешного карьерного роста в разработке.

Детали мероприятия

📆 Дата: 20-е декабря в 12:00 📍 Место: актовый зал, Манаса 34/1

Регистрация: Участие бесплатное, но регистрация обязательна: Ссылка для регистрации

Контактная информация

Для дополнительной информации обращайтесь по электронной почте: abdenbayeva@iitu.edu.kz

Это уникальная возможность встретиться и обучиться у опытного профессионала, готового поделиться своими знаниями и помочь вам раскрыть свой потенциал в мире программирования. Зарегистрируйтесь сейчас и станьте частью инновационного сообщества!