24.06.2022

"С 13 по 20.06.2022 г. совместно с акиматом г. Алматы, районными акиматами города, с Центром активного долголетия Медеуского и Турксибского районов АО МУИТ провел курсы по Концепции «Серебряного университета» для людей пенсионного возраста по мобильной грамотности – Со смартфоном на - «ТЫ».

IMG_9947.JPG

В ходе занятий люди пенсионного возраста узнали что такое магазин приложений PlayMarket и AppStore; научились пользоваться приложениями Оңай и Яндекс такси; научились правильно и рационально пользоваться WhatsApp, eGov, 2ГИС; научились самостоятельно заказывать авиа и ж/д билеты через приложение Kaspi.kz.

IMG_9962.JPG