Студенты МУИТ - призеры ENACTUS KAZAKHSTAN NATIONAL EXPO!
30.04.2024

Наши талантливые студенты продемонстрировали выдающиеся достижения на национальном уровне, заняв 2-е место на Enactus National Expo Early Stage в Астане!

Команда Enactus IITU включала 25 студентов, которые представили свои инновационные проекты, направленные на улучшение уровня жизни населения через предпринимательство и устойчивое развитие.

Одним из таких проектов стал TrusTTravel - уникальная платформа для путешественников по Казахстану, предлагающая туристические квесты, гидов и туры с элементами геймификации. Основатель - Алихан Тулеубаев.

Также выделяется TestKenes, платформа, созданная для поддержки абитуриентов в подготовке к ЕНТ. Благодаря индивидуальному подходу и интеграции учебных материалов, студенты могут эффективно улучшать свои результаты. Основатель: Бакытжан Абылай.

Поздравляем всех студентов и преподавателей, участвующих в проектах! Ваш труд и инновации вдохновляют нас всех!