СТУДЕНТЫ МУИТ ПОЛУЧИЛИ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ RUBIK CTF
29.06.2021

Студенты Международного Университета Информационных Технологий - Елеу Досан Мәлікұлы и Базаргельдиев Ренат Бахытович получили благодарность ректора Astana IT University Ахмет-Заки Дархан Жумаканович за активное участие в соревновании по Информационной Безопасности Rubik CTR (https://rubikctf.kz/). Наши студенты выступали за команду "Scimus_verum".

Участники состязались в формате CTF (Capture The Flag), где все задачи были из 3-х категорий:
Reverse Engineering;
Web Hacking;
OSINT.

Турнир проходил в 2 этапа, и на финальном этапе собрал лучших студентов - "whitehat" хакеров всего Казахстана.

От имени администрации АО "МУИТ" выражаем благодарность руководству и коллективу Astana IT University за высокий профессионализм и поддержку студенческих начинаний и проектов в сфере Информационной Безопасности. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем @astana_it_university профессиональных и творческих успехов!

image_2021-06-29_18-24-26.png

image_2021-06-29_18-24-22.png