Студенты МУИТ на Всемирном фестивале молодёжи
02.04.2024

ВФМ - международный молодёжный фестиваль, который прошел в России с 1 по 7 марта.

Дина Болатова и Зере Нарбекова, студенты 3-го курса образовательной программы «Бизнес-журналистика, SMM&PR», приняли участие в самом масштабном молодёжном мероприятии года.

Среди 32 000 студентов стран СНГ они были отобраны для участия в фестивале, который собрал 20 000 молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства, благотворительности и спорта.

Этот фестиваль подарил Дине и Зере незабываемый опыт. Они не только смогли обменяться идеями с молодыми лидерами со всего мира, но и приняли участие в мастер-классах и лекциях от ведущих экспертов в различных сферах.

На фестивале студенты МУИТ расширили свои профессиональные горизонты, завели новые знакомства и, самое главное, ощутили себя частью мирового сообщества молодых инноваторов.