Студенты МУИТ заняли призовые места в Международном студенческом фестивале социальной рекламы и социальной журналистики HUMANI FUTURE.
07.12.2021

Второй тур Медиафеста и награждение победителей прошло на базе СПБГУ г. Санкт-Петербург.
Учащиеся заняли места по следующим номинациям:
Мобильное видео - 3 место Сержанова Аяна Сержанкызы - Международный университет информационных технологий, Казахстан («Не бойся говорить»)
Плакат - 3 место: Карина Абат, Улпан Жарылхасын, Меруерт Жолдыбай - Международный Университет Информационных Технологий, Казахстан («Соблюдайте дистанцию»)
Подкасты - 3 место: Оразова Динара, Мауленова Аружан, Саимова Аяжан - Международный Университет Информационных Технологий («Абъюзивные отношения»)
Видеореклама - 3 место: Сайфулина Ксения Дмитриевна, Казахстан - Международный университет информационных технологий («Взгляд в будущее»)
Специальный диплом жюри «За актуальность темы» - Филимонова Анна Андреевна - Международный университет информационных технологий, Казахстан
Поздравляем победителей и желаем здоровья, благополучия, реализации всех задуманных целей и творческих успехов!