Студентки МУИТ - победители международного медиафорума
17.04.2023

🇦🇲Международный Медиа Форум собрал в Армении 40 лучших молодых медиа-специалистов в области журналистики, маркетинга, рекламы и медиа из всех стран СНГ.

🇰🇿В топ лучших молодых журналистов СНГ вошли студенты 2 курса специальности «Бизнес журналистика» Дина Болатова и Зере Нарбекова. Студентки стали победительницами и достойно представили Казахстан на Международной арене!

📹В Армении, в курортном городе Дилижан, 13-18 марта прошла Международная Медиашкола.

📱В конце обучения участники защищали проект-брендинг стран. Студентки МУИТ Дина Болатова и Зере Нарбекова показали свои навыки и им предложили сотрудничество с новостным цифровым порталом Armenia Today.

✈️Ранее Дина Болатова стала победительницей и представила Казахстан в Беларуси в Международной Медиашколе и также вошла в ТОП в СНГ.