СТУДЕНТКА МУИТ - ЧЕМПИОН МИРА ПО ШАХМАТАМ!

СТУДЕНТКА МУИТ - ЧЕМПИОН МИРА ПО ШАХМАТАМ!

С гордостью и восторгом хотим поделиться блестящими новостями: студентка 1 курса "Финансы, экономика, банковское и страховое дело" Международного Университета Информационных Технологий (МУИТ), Ксения Балабаева, стала чемпионкой мира по шахматам среди девушек до 20 лет в дисциплине блиц!

Чемпионат мира, который проходил в городе Пула, Италия, с 14 по 15 октября, выявил выдающиеся спортивные достижения Ксении. Её золото в блице и серебро в рапиде - яркое подтверждение того, что труд, преданность и талант Ксении привели к впечатляющим результатам.

Поздравляем Ксению не только с заслуженной победой, но и с внушительным вкладом в спортивное достижение нашего университета. Её пример становится вдохновением для всех нас, подчеркивая, что наши студенты не только успешно справляются с учебными обязанностями, но и достигают великих высот в спорте.

Давайте выразим Ксении наши самые тёплые поздравления! Желаем ей дальнейших успехов, новых вершин и удачи в предстоящих турнирах. Пусть этот триумф станет началом её блестящей спортивной карьеры, а её усилия будут всегда вознаграждены!