Стань победителем! IT FEST
«IT FEST» 2022
ITFEST (2).jpg

Мы рады сообщить, что запускаем ежегодный IT Fest в МУИТ!

IT Fest 2022 - это:

🔵 Призовой фонд - 6.000.000 тенге

🔵 Реализация твоей идеи

🔵 Команда единомышленников

🔵 Мастер классы от ведущих спикеров Казахстана

🔵 6 секций

🔵 Скидки, гранты, сертификаты и денежные призы!

🔜Совсем скоро мы откроем регистрацию, это значит что, у вас есть время собрать команду и начать продумывать проект.

❕Следите за нашими новостями!

Фестиваль «IT FEST» — это серия мероприятий, где участникам предоставляется возможность практической реализации своей идеи. Участие в Фестивале «IT FEST» — это возможность в короткие сроки в мощной творческой обстановке реализовать проект, собрать команду или влиться в интересный проект. Участники могут прийти с уже готовой идеей на реализацию, либо же можно собрать команду непосредственно на месте.

Целевая аудитория: школьники-старшеклассники, студенты колледжей и вузов, программисты-профессионалы, все желающие (без ограничений по возрасту).

Направления секций разносторонние и участниками фестиваля становятся программисты, дизайнеры, проектировщики, менеджеры проектов, юристы, блоггеры, журналисты и т.д.

Фестиваль проводится в шести секциях:

1. Информационные технологии

2.Готовые решения