РЕКТОР АО "МУИТ" ВРУЧИЛА ДИПЛОМЫ ВЫПУСКНИКАМ ВИИРЭиС
19.06.2021

19 июня в Военно-инженерном институте радиоэлектроники и связи МО РК (ВИИРЭиС) состоялось торжественное вручение дипломов выпускников. Председатель Правления, Ректор АО "МУИТ" - Ускенбаева Раиса Кабиевна вручила выпускникам ВИИРЭиС дипломы об окончании и сертификаты о прохождении совместной образовательной программы АО "МУИТ" и ВИИРЭиС.

Семь выпускников ВИИРЭиС успешно изучили дисциплины в сфере кибербезопасности по совместной образовательной программе ВИИРЭиС и МУИТ:

1. Ерлан Ернур
    2. Қаскей Нұрбатыр
    3. Майлыбаев Алпамыс
    4. Елемесов Алмас
    5. Әуенек Дінмұхамедәли
    6. Есенбаев Бекжан
    7. Қалдыбек Нұрдәулет

По окончанию церемонии, ВИИРЭиС провели представителям нашего университета экскурсию по кампусу института, показали аллею выпускников, учебно-лабораторную базу и ознакомили с научными проектами и достижениями ВИИРЭиС.

От имени администрации АО "МУИТ" благодарим начальника ВИИРЭиС, генерал-майора Мустабекова Аскара Досбосыновича за плодотворное сотрудничество, а также поздравляем выпускников ВИИРЭиС с окончанием!