26.12.2021

🎄🥳Новый год – один из самых радостных праздников, который дарит надежду и веру в чудо. Это трепетное ожидание, что наступающий год непременно будет лучше предыдущего. Неважно, ищете ли вы уютное шаблонное кино, рождественскую классику или что-то новое: мы собрали лучшие рождественские фильмы, которые стоит посмотреть на этих праздниках.
🔹Пара на праздники
Они не знакомы, но устали проводить праздники в одиночестве. Тогда эти двое решают поддерживать платонические отношения круглый год. Только сердцу не прикажешь.
🔹Рождество на двоих
Эмилия Кларк в костюме эльфа и таинственный незнакомец. Романтичная история под вечный хит Джорджа Майкла
🔹Отпуск по обмену
Нэнси Майерс — королева хюгге, и эта рождественская романтическая комедия — возможно, ее самый теплый и уютный фильм.
🔹Полярный экспресс
Анимация классической сказки о рождественской поездке на Северный полюс
🔹Один дома
В этой бессмертной детской приключенческой комедии от режиссера Криса Коламбуса и сценариста Джона Хьюза Маколей Калкин, забытый дома улетевшей на рождественские каникулы семьей, вынужден сражаться с парой грабителей-тугодумов
🔹Рождественская история
Эбенезер Скрудж – это старый и ожесточившейся скупердяй, который в течение одной ночи предстоит пережить испытание глубокого очищения.
🔹Хранители снов
Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое — детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов…
🔹Путешествие к Рождественской звезде
Сюжет картины основан на истории о самоотверженной девочке по имени Соня, которая решила отправиться за далекой рождественской звездой.
🔹Гринч
Зеленый монстр решает притвориться Санта-Клаусом в канун праздника и даже украсть повозку с оленями. Тем временем юная Синди-Лу со своими друзьями планирует застать Санту-Клауса во время его рождественских визитов, чтобы просто поблагодарить его.