Представители "КМГ Инжиниринг" посетили АО "МУИТ"
06.06.2021

В эту субботу 5 июня в АО "МУИТ" состоялась встреча с представителями "КМГ Инжиниринг" - генеральным директором, Председателем Правления ТОО "КМГ Инжиниринг" Хасановым Бахытжаном Кенесовичем, руководителем Центра исследований прикладной экономики, советник генерального директора ТОО "КМГ Инжиниринг" Кулекеевым Жаксыбеком Абдрахметовичем и директором Атырауского филиала "КМГ Инжиниринг" Утеевым Рахимом Нагангалиевичем.

В ходе встречи Председатель Правления, Ректор АО "МУИТ" Ускенбаева Раиса Кабиевна подробно рассказала гостям о проводимой работе в академическом, управленческом и стратегическом направлениях университета. По окончанию встречи гостям провели экскурсию по кампусу. На мероприятии также присутствовали проректора и руководители структурных подразделений университета.

Решением Ученого Совета АО "МУИТ" руководителю Центра исследований прикладной экономики, советнику генерального директора ТОО "КМГ Инжиниринг" Кулекееву Жаксыбеку Абдрахметовичу присвоено звание Почетного Профессора АО "МУИТ".

По результатам встречи были достигнуты договоренности по подготовке ИТ специалистов, участие в совместных проектах, корпоративное обучение. Запланировано проведение воркшопа между "КМГ Инжиниринг" и АО "МУИТ".

От лица Международного Университета Информационных Технологий выражаем огромную благодарность ТОО "КМГ Инжиниринг" и надеемся на дальнейшее сотрудничество.